建始到重庆票价

分类:pie出发吧浏览量:3599发布于:2021-04-13 12:30:07

由 重庆 到 建始 的车次如下: 重庆-建始火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K1022/K1023 重庆北 12:31 建始 21:30 8小时59分 597 - - - - K620 重庆北 14:05 建始 22:30 8小时25分 597 82 0 149 232 K358/K355 重庆北 23:59 建始 09:32 9小时33分 597 56 0 0 0

全程 约503.9公里建始县 1.建始县内驾车方案详情1) 从起点向正西方向出发,沿建 直行进入渝鲁大道部分路段收费9.重庆市内驾车方案详情1) 沿渝鲁大道行驶3.2公里

快速硬坐82元,不涨价.

车次 类型 出发站 开车 目的站 到达 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧K1022/K1023 快速 重庆北 12:31 建始 21:30 8小时59分 597 47 78 95 150K620 新空快速 重庆北 14:05 建始 22:30 8小时25分 597 82 129 149 232K358/K355 快速 重庆北 23:59 建始 次日09:32 9小时33分 597 56

希望可以帮助到你,祝你旅途愉快!起始站 终点站 发车时间 票价龙头寺汽车站 建始 10:20 ¥172.00龙头寺汽车站 建始 12:10 ¥172.00

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 k139/k141/k144 重庆 18:59 来宾 18:42 23小时59分 1153 90 0 165 335 1320/1321 重庆 16:22 来宾 18:22 26小时0分 1153 65 0 140 0 2301/2304 重庆 10:45 来宾 12:01 25小时16分 1153 68 0 146 224 k585/k588 重庆北 01:36 来宾 19:31 18小时5分 1125 84 0 154 335

可以提前30天购买,铁路部门新规定从2017年春运火车票预售期更改为提前30天售票,网上购票提前30天预订,窗口售票提前28天可以购票,1月6号可以购买2月4号火车票,部分地区售票有限制,建议你去火车站或者是火车票代售点咨询

你应该去百度贴吧发 巫山吧 建始吧

从恩施到重庆的全程票价是110元/人

你好,建始到重庆北的动车到12月31日还是有的,1月1日开始查不到就不知道了,望采纳